Екатеринбург принимает форум 100+ TechnoBulid

С 30 сентября по 3 октября Екатеринбург принимает участников форума 100+ TechnoBulid, который собрал девелоперов и производителей строительных материалов со всей России. Мы будем вести онлайн-трансляцию, чтобы показать все самое интересное, что происходит в «Экспо».

В третьем павильоне представлены стенды с дизайнерскими решениями, а также детскими и спортивными площадками. Гостям предлагают поиграть в настольный теннис. На стенде компании PRINZIP демонстрируется проект Главного парка Екатеринбурга, который станет новым центром города, объединяющим природу, спорт и культуру.

Компания «Сима-ленд» представила проект мини-города, а Atlas продемонстрировала свой премиальный комплекс в Сочи. Уральский холдинг «Атом» установил арт-объект «Уральская перчатка», символизирующий труд людей на благо региона.

Цены на еду на форуме варьируются: вода стоит 120 рублей, салаты начинаются от 140 рублей. Шаттлы от метро «Ботаническая» будут курсировать каждые 20 минут. Вход на форум бесплатный, но необходима регистрация. Дети до 16 лет могут посетить мероприятие только с родителями.

Вам понравилась статья? Поделитесь ;)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные